fbpx


курс Людмилы Крыштоп — Китайское искусство фэн шуй: теория и практика


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

fs1

Древнее искусство фэн шуй в наше время на Западе нередко воспринимается крайне односторонне – как искусство создания интерьера. Однако такое представление является крайне поверхностным, затрагивая хоть и немаловажный, но лишь один единственный аспект системы фэн шуй, соединившей в себе дальневосточную мудрость нескольких тысячелетий. Курс рассчитан на широкий круг слушателей и ставит своей целью раскрыть философские основы древнего искусства фэн шуй, а также научить определенным базовым практическим навыкам применения теории фэн шуй в различных сферах жизни

Лекция 1. Философские основы искусства фэн шуй. 9 ноября в 15-00

fs

Древнее китайское искусство фэн шуй – это не только набор практических рекомендаций и крайне конкретных инструкций относительно того, как нам надо строить отношения с другими людьми и как нам лучше обустроить рабочее и жилое помещения. Все это – лишь частные проявления древнекитайской философии, которую по истине можно считать универсальной. Рассматривая все в мире с точки зрения взаимодействия различных энергий, китайцы смогли предоставить в распоряжение человечества настоящее сокровище. Овладев общими мировоззренческими основами искусства фэн шуй, мы сможем затем легко постичь их преломление в любой сфере человеческой жизни.

Лекция 2. Фэн шуй для дома и офиса: искусство гармонизации пространства. 16 ноября в 15-00

fs2

В современном мире, являющем собой набор непрестанно сменяющих друг друга стрессов на работе и в семье, нередких ссор с друзьями из-за постоянного переутомления и раздраженности, человеку все сложнее найти хоть небольшой островок покоя и гармонии. Стоит прибавить к этому еще и финансовые заботы и проблемы со здоровьем, имеющиеся у большинства населения планеты, и картина становится совсем мрачной. Овладев базовыми навыками искусства обустройства помещений фэн шуй, вы научитесь, достигая оптимального соотношения развития всех сфер своей деятельности,  гармонизировать потоки энергий дома и в офисе, и вернуть радость и душевный покой в вашу жизнь.

 

Лекция 3. Нумерология и астрология фэн шуй: искусство гармонизации жизни. 23 ноября в 15-00

fs3

Нередко, общаясь с людьми, мы замечаем, что их взгляды на жизнь и оценка всего происходящего кардинально отличается от нашей. Отличаются и цели, к достижению которых они стремятся. Они могут придавать гораздо большую ценность и значение тому, что для нас сущая мелочь, и спокойно проходить мимо чего-то очень-очень важного для нас. Когда это случайный попутчик, мы можем просто не заметить этих различий. Сложнее, если это близкий, дорогой нашему сердцу человек, наш родственник или начальник, с которыми хотим мы или нет, мы вынуждены тесно взаимодействовать изо дня в день. Искусство фэн шуй, раскрывая на основе даты рождения основные склонности и особенности характера людей, способно помочь найти общий язык с вашим окружением. Оно может дать в руки инструмент подбора ключиков и к нам самим, а прогнозы фэн шуй помогут решить важные жизненные вопросы, касающиеся смены места жительства или работы, выбора профессии, поисков партнера или выбора туристического тура.

Преподаватель — Людмила  Крыштоп — историк философии, преподаватель.

Стоимость — 300р. за посещение лекции.

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*