fbpx


ИгроПункт: интеллектуальные игротеки, культовые игры, интересные игроки.

Для кого?

— Для игроков любого уровня, желающих совершенствовать свои интеллектуальные, коммуникативные и другие способности, при этом хочет делать это весело и в хорошей компании.

— Для тех, кто еще не знает о настольных играх, но не прочь на досуге порешать хитроумные задачки, повозиться с головоломками или загружать свой мозг другими способами. Правильно подобранные по сложности настольные игры – один из лучших мозговых тренажеров : )

— Для тех, кто уже знаком с простейшими играми, которые предлагают на стандартных игротеках, но понимает, что уже перерос всевозможных Шакалов и Колонизаторов.

— Для уже умудренных опытом игроков, желающих найти компанию для настолок средней и высокой сложности или опробовать какие-нибудь редкие или новые игры.

 

Зачем?

Настольные игры — это хорошая тренировка аналитических навыков, навыков рефлексии, целеполагания, взаимодействия, принятия решений, кризисного менеджмента. И, если честно, это просто интересно.

Преимущества игротек в Пунктуме:
— наши игротеки заточены под взрослую, умную аудиторию;

— к нам ходят не только новички, но и опытные настольщики, при этом никто не остается за бортом. Выбор игр широк: от несложных тактических и коммуникативных до глубоких и сложных игр, от классических до актуальных новинок;

— более-менее постоянная публика, что позволяет не начинать каждую игротеку с нуля, а совершенствоваться вместе, прорабатывать и рефлексировать тактики и стратегии на основе опыта многих партий;

— уютная атмосфера, дружелюбная как к постоянным посетителям, так и к «новичкам».

 

Могу ли я?

Часто задаваемые вопросы:

— У меня есть игра, в которую никак не могу сыграть дома (нет достаточного количества игроков, не могу разобраться с правилами). Можно ли принести ее на игротеку?

— Конечно, можно.

— А все-таки, можно прийти с ребенком?

— Насколько это осмысленно очень зависит от возраста и интересов ребенка. Играть в слишком сложные игры или с игроками, сильно превышающими по уровню, обычно скучно, так что стоит рассчитывать силы ребенка. Но время от времени к нам все же приходят родители с детьми-подростками и, как правило, остаются довольны:)

— Игротеки длятся долго, есть ли возможность немного перекусить?

Да, в Пунктуме есть буфет с несложной едой, чаем/кофе/шоколадом. Можно также приносить еду с собой. Единственное, чего не надо делать – это есть и играть одновременно:)

 

Почем?

Дневная игротека — 400 рублей.
Вечерняя игротека — 300 рублей.

Можно приходить по стандартным программам Пунктума (карта Пунктум-клуба, абонемент на 4/6/8 мероприятий).

 

Запись:

Подпишитесь на нашу рассылку

Во что играем?

 

 

 

 

Как играем?


Перейти к заказу билетов

Комментарии

Maрина

Здравствуйте.Ищу игру Airships.б/у без повреждений и с полным комплектом.Если есть желающие продать ,то пишите mary-kr@yandex.ru
Может вы или ваши друзья ее продают?

Ответить

Алия

Добрый день! подскажите пожалуйста. есть ли какое то расписание проведения ваших игротек, днем в выходные вы проводите игры?

Ответить

Игорь

Сейчас расписание устаканивается, ближайшие игротеки указаны наверху этой страницы. 7-го февраля как раз дневная. После этого, предположительно, игротеки будут идти раз в две недели, из них не меньше половины будут дневные. Пока это вся информация, следите за расписанием:)

Ответить

Анна

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а на игры (настольные) можно просто придти или нужно заранее где-то регистрироваться, оплачивать и т.д.? Просто есть идея придти завтра, поиграть, но если не будет мест или все расписано, то смысла нет (для меня) ехать. Заранее спасибо за ответ:)

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*