fbpx


8/8 — 8-я игротека в Пунктуме.

Нельзя просто так взять, и не заметить такое совпадение, а именно 8-я наша игротека предстоит нам 8.08, т. е. восьмого августа.

И в связи с (в некотором роде) юбилеем, тема ближайшей игротеки — Repetitio est mater studiorum, а для тех, кто хочет чего-нибудь побрутальнее и покороче — Memento. Ну а говоря проще, я предлагаю поиграть в те игры, которые нам наиболее понравились за последнее время. Тем более, что хорошие игры становятся только интереснее, когда играешь в них не один раз, открываются новые возможности, тактические ходы и проч.
Как и всегда тема не накладывает никаких обязательств, и если кто-нибудь как раз в этот день захочет разобраться с какой-нибудь новой игрушкой (а они у нас будут) — мы тоже рады и даже поможем.

miples1

Однако стоит учитывать, что вспомнить старые игры не только приятно, но и в некотором смысле выгодно, т. к. «игрой вечера» на этот раз будут игры, побывавшие в последнее время в этой роли, т. е. К2 и Пандемия, а также замечательные «Шахматы на троих». Напоминаем, что выигравшие в «игру вечера» получают скидку 50% на одну будущюю вечернюю игротеку (за исключением Пандемии, в которой выигрывают все четверо играющих, в этом случае каждому предоставляется скидка 20%).

chess1

Также в силе остается турнир по парной игре в Hanabi. Надо сказать, что на прошлой игротеке был установлен рекорд — 24 из 25 очков, и теперь понадобится немалое взаимопонимание тем, кто захочет побить этот рекорд, или хотя бы его достигнуть.

 В остальном, всё как обычно:

Для кого: для всех / взрослых / дети от 12

Какие конкретно игры будут? Узнать можно на странице Пунктума на Tesera.ru (так как иногда мы сами играем в игры вне Пунктума, если вы хотите что-то конкретное, обязательно напишите в комментариях).

Вход — 300р.

Скидки: компаниям из 2-х человек — 10%, из 3-х человек — 15%, 4-х человек и больше — 20%.

 

vSsjE661pNE

 

Подпишитесь на нашу рассылку

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*