fbpx


7 сентября в 19-00 — тренинг
Управление грустью


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

grust
«И, вроде, жив и здоров, и, вроде, жить не тужить. Так откуда взялась печаль?» — спрашивает сам себя автор бессмертного произведения. Такой же вопрос нередко задаём себе и мы сами. Ощущение того, что нам плохо, может варьировать от лёгкой грусти до глубокого чувства печали и скорби, опустошающего наш внутренний мир и закрывающего нас от других.

Часто мы не можем говорить о своей печали, опасаясь непонимания, обесценивания и того, что наши чувства попросту могут разрушить другого. В ходе тренинга «Управление грустью» участники смогут найти безопасное пространство для того, чтобы посмотреть на свои чувства со стороны и обнаружить новые варианты взаимодействия с ними.

Тренинг включает в себя теоретическую часть, групповые и парные упражнения, а также общее обсуждение, в процессе которого каждый участник сможет поделиться своими переживаниями и получить обратную связь от коллег и ведущего.

Среди прочих на тренинге действует правило «СТОП»: любой участник при необходимости может прервать упражнение или обсуждение, сказав слово «СТОП».
____
Ведущий — психолог Рустам Набиуллин
Стоимость участия — 500 р.
Продолжительность — 3 часа

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*