fbpx


Немецкий язык (с нуля)


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться
Contact Form Shortcode Error: Invalid form number in shortcode.

Общий курс немецкого языка (нулевой уровень)

Уровень — А1.

Коммуникативная методика, общая лексика, разговорный словарь.

Курс “Themen aktuell” является одной из самых популярных и эффективных программ по изучению немецкого языка. Цель данного курса —  развитие разговорных и элементарных грамматических навыков, необходимых в повседневном общении. Учебник состоит из трех частей. Прохождение каждой части рассчитано на  год. Первый год обучения гарантирует освоение уровня A1, соответствующего общеевропейской классификации уровней владения иностранным языком, и является базой для освоения последующих уровней.
Темы первого года обучения:  знакомство, домашнее хозяйство, питание, свободное время, проживание, здравоохранение, повседневная жизнь, ориентация в городе, праздники, немецкий язык и культура Германии.  Прохождение данных тем, при условии освоения предложенного лексического минимума, дает возможность общаться без затруднений на повседневные темы.
Уровень грамматики, предлагаемый учебным курсом Themen aktuell 1, не предполагает углубленного изучения данного аспекта, скорее является подспорьем в развитии навыков устной речи. Но, так как грамматика – это основа любого языка, в рамках курса предполагается использование дополнительных материалов, взятых из различных учебных пособий.
В ходе курса так же будут использоваться аутентичные книги по домашнему чтению и различные аудиоматериалы, которые поспособствуют развитию навыков аналитического мышления на языке и дополнительному расширению словарного запаса.

Преподаватель — Анастасия Сергеева

Всего — 81 академический час (3 месяца).

Стоимость всего курса  — 16 200р. (что равно 5 400р. в месяц, что равно 300р. за астрономический час)

Занятия по понедельника и средам с 19-00 до 21-00 (3 акад часа).