fbpx


Психодрама по четвергам.
Тренингово-терапевтическая группа «Театр+Психология»


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

social

Еще древние греки знали, что театр – это не только зрелище, развлечение, но и глубоко целебный процесс. Психодрама – это метод, который соединил театр и психологию. Его основатель Я.Морено создал этот метод, работая с детьми и поощряя их к импровизированному «проигрыванию» их житейских проблем, что давало благоприятный терапевтический эффект. Это наблюдение навело его на мысль организовать «спонтанный театр».

pirates

Постепенно психодрама пустила корни во многих странах. Европа, Америка, Япония используют этот метод для диагностики и лечения; для решения учебных, производственных и личных конфликтов, для развития креативности и спонтанности. В Россию этот метод пришел сравнительно недавно, но благодаря своей яркости и эффективности стал одним из самых ценных терапевтических методов. Приглашаю вас в тренингово-терапевтическую группу, где вы по своему желанию сможете попробовать себя в роли режиссера, актера или зрителя.

boxes4

Темы наших мини спектаклей будете выбирать вы сами. Этими темами могут быть незаконченные отношения, манипуляции близких, трудность выбора, страх потери, желание разобраться в прошлом, попытка сконструировать будущее, интересный сон, который не выходит из головы и многое другое, что принесете только вы на эту удивительную группу.

Новые мысли, сильные эмоции, маленькие открытия – вот то, что вы каждую встречу сможете уносить с собой из нашей группы.

Ведущий: Зубов Михаил — психолог

Продолжительность встречи 2,5 часа

Время: четверг в 19-30, первая встреча 6 февраля.

Стоимость 1000 руб
Количество встреч — 3
При единовременной оплате стоимость 3-х встреч 2500 руб

По всем вопросам вы можете обратиться по тел+7-916-500-6616
Электронная почта: zubov_mv69@mail.ru

Всех желающих прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться.

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*