fbpx


29 января — 10 февраля — выставка Стимпанка

steampunk1

Торжественное открытие выставки Стимпанка состоится 1 февраля с 15-00 в рамках комикс-вечеринки в честь открытия Пункта интеллектуальных комиксов ! Мы всех приглашаем в наш центр 1 февраля с 15-00 до 20-00

На выставке Вы сможете увидеть комиксы, фотографии и мастерские работы из натуральных материалов. Кроме того, 1 февраля у Вас будет возможность сделать тематический аквагрим и услышать аутентичную музыку на настоящем граммофоне.
Стимпанк сложился как жанр научной фантастики в среде американских фантастов восьмидесятых годов прошлого века. Он стал отражением своего старшего брата — киберпанка — в стилистике 19-го века. Альтернативная история и главенство паровых технологий стали его основой. Сегодня стимпанк — многогранное культурное явление, оно стало частью музыки, киноискусства, живописи, дизайна одежды и многих других областей творчества.

Вход свободный.

Если собираетесь не просто прийти, а задержаться у нас — попить чай, поработать, почитать или поиграть в настольные игры — стоимость пребывания — 1р/минута (чай и кофе не включены, стоимость чая и кофе — 50-80р / чашка) — это касается не 1 февраля, а других дней.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*